Главная / Новости / C наступающим Новым 2013 годом и Рождеством Христовым!

C наступающим Новым 2013 годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители муниципального образования Яснополянское (Головеньковское) !

Депутаты Собрания депутатов и администрация МО Яснополянское поздравляют вас с наступающим Новым, 2013 годом и Рождеством Христовым!

Новый год и Рождество – самые светлые праздники, которые дарят ощущение радости и комфорта, они подают надежду на новые свершения и лучшую жизнь. Пусть 2013 год будет удачным и плодотворным, пусть он подарит вам много радостных и светлых дней, а жизнь ваша будет наполнена яркими событиями, добрыми делами и пусть тепло близких вам людей всегда согревает вас. Уходящий год, был далеко не простым, но, несмотря на трудности, он подарил нам немало достижений и побед, он обогатил нас новым опытом и впечатлениями.

В последние годы в нашем с вами поселении сделано очень много для улучшения качества жизни на селе: газифицированы д. Коледино и д. Козловка, установлен водозаборный узел по очистке воды в пос. Юбилейный, сделан капитальный ремонт жилого дома № 18 в д. Ясная Поляна, построены дороги и придомовая территория пос. Головеньковский и с. Селиваново, построены колодцы в деревнях: Переволоки, Красная Слободка и Малая Браженка, произведён ремонт кровли амбулатории, отремонтирована тротуарная дорожка от ул. Школьная до МЧС в д. Ясная Поляна.

Большое внимание уделяется благоустройству населённых пунктов: производится санитарная очистка от мусора, осуществляется очистка снега, производится косметический ремонт памятников воинам, павшим в Великой Отечественной войне и многое, многое другое. Надеемся, что вы это оценили. Хорошие результаты позволяют обрести уверенность в свои силы. У нас с вами есть хороший задел в завтрашний день.

Желаю вам и вашим близким в 2013-ом и в последующих годах крепкого здоровья, удачи в любом вашем деле, мира, любви, оптимизма и семейного благополучия, бодрости духа вам, гармонии и любви, без которой невозможно быть счастливым человеком!

Глава МО Яснополянское

Лобанова Людмила Александровна